Конфликтные отношения между собственниками трёхкомнатной квартиры - возможность аренды для одного из владельцев

• г. Санкт-Петербург

У меня 1/2 доля трёхкомнатной квартиры, второй собственник моя совершеннолетняя дочь от первого брака, мы с ней в конфликтных отношениях, она не хочет проживать со мной и моей новой семьёй, по суду она определила имеет ли она право сдават.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Имеет право при условии, что Вы согласны.