Как выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры без ее присутствия, но с ее согласием?

• г. Иркутск

Я один собственник квартиры. В ней прописаны я, жена, и две совершеннолетних дочери. Старшая живет и работает в китае. Как выписать ее из квартиры и прописать по другому адресу, без ее присутствия, но с ее согласием?

Ответы на вопрос (1):

Прописать по другому адресу без непосредственного участия дочери невозможно. Можно только выписать через суд.