Стоя в очереди на получение квартиры с детства, мне уже 24 года, но моего имени нет в списке получателей. Как решить данную ситуацию?

• г. Махачкала

Мне 24 года. С 14 лет стою в очереди на получение квартиры, как сирота в нашем регионе (т.е. уже 10 лет). Несколько лет подряд очередь постоянно сдвигалась. В ответ на подобное, мы хотели подать в суд, но исполнительные органы нас отговорили, сказав, что в этом нет необходимости и квартиру я получу своим чередом. Однако, в 2019 году в очереди я числюсь 23. Каждый год квота квартир составляет 40. Т.е. в этом году я должна была стать обладателем собственного жилья. Но и в этом году в списках на получение квартиры меня нету. Куда можно обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только через суд. Можно обратиться в другие органы, но получите только отписки.