Шанс на нахождение неизвестных лиц, совершивших кражу алкоголя на 4-5 тысяч рублей при помощи видеонаблюдения

• г. Владивосток

Знакомые совершили кражу алкоголи на сумму 4-5 т.рублей, на месте не поймали, подали в розыск по камерам как неизвестных, какой шанс того что найдут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Трудно сказать. Все зависит от того, насколько ответственно подойдут сотрудники правоохранительных органов к выполнению своей работы.

В рамках проверки личности и причастности к преступлениям его могут доставить в участок. Если будет установлена его причастность к краже, во-первых, идти на сотрудничество со следствием, во-вторых, возместить ущерб, в-третьих, постараться закрыть уголовное дело за примирением сторон.