Возможно ли получить гражданство Австралии, находясь в России, если дочь родилась там и жена - гражданка?

• г. Рязань

У меня дочь родилась в Австралии, жена гражданка Австралии, могу ли я рассчитывать на получении гражданства Австралии, пока я нахожусь на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете по процедуре восстановления семьи, Вам оформят ВНЖ, далее через несколько лет (4 года постоянного нахождения в стране) получите гражданство. Необходимо получить справки в посольстве Австралии, т.к. понадобится пакет документов.