Возможно ли получить гражданство Австралии, находясь в России, если дочь родилась там и жена - гражданка?

• г. Рязань

У меня дочь родилась в Австралии, жена гражданка Австралии, могу ли я рассчитывать на получении гражданства Австралии, пока я нахожусь на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете по процедуре восстановления семьи, Вам оформят ВНЖ, далее через несколько лет (4 года постоянного нахождения в стране) получите гражданство. Необходимо получить справки в посольстве Австралии, т.к. понадобится пакет документов.

Спросить
Пожаловаться

У меня в Мельбурне родилась дочь в 2016 году, но я нахожусь в России, жена мне из Австралии не звонит и ничего не сообщает. Могу ли я из России подать документы на пмж австралию.

Моя дочь родилась в военном гарнизоне ГСВГ. Может ли она расчитывать на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке как родившаяся на территории РСФСР. Пока она гражданка Украины. Её родители тоже. Спасибо.

Я гражданин Украины, жена гражданка России, в июле прошлого года родилась дочь. Есть ли упращенная система получения гражданства России для моего случая. Спасибо.

Я гражданка Украины, родились на территории РСФСР и имела гражданство бывшего СССР, замужем за гражданином России. Какие кратчайшие сроки получения гражданства для меня?

Я иммигрировал официально в Австралию в 2003 году, получил гражданство Австралии. Как я могу отказаться от гражданства Молдовы? Желательно не выезжая в Молдовы так как мой молдавский заграница спорт просроченные с 2007 года.

Спасибо!

Может ли моя жена - гражданка Узбекистана, получить гражданство РФ по упрощённой форме. На данный момент проживает на территории РФ. Её бабушка и дедушка граждане РФ, а мать родилась и проживала на территории РФ. Жена находится в положении. Есть ли для неё льготы при получении гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Дочь совершеннолетняя.

У меня жена гражданка России. То есть я могу расчитывать на упрощенное получение гражданства?

Недавно я получила вид на жительство лица без гражданства.\постоянная прописка в Санкт-петербурге. Другого документа у меня нет. Любимый мой живет в Австралии и я не могу выехать к нему много лет пока ждала свой документ. Вопрос: Могу ли я минуя получение Российского гражданства сразу получить гражданство Австралии или другой страны,? Мне сказали что днля этого нужен обязательно поспорт. В России жить вообще не собираюсь? Но не ужели моим основанием получения Российского гражданства будет скорейшее получение гражданства другой страны/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение