Процедура записи расторжения трудового договора с председателем СНТ в трудовой книжке - заявление, обоснованное семейными обстоятельствами и утвержденное общим собранием.

• г. Москва

Какую запись сделать при расторжение трудового договора с председателем снт в трудовой книжке. Заявление написано по семейным обсьоятельствам и протокол утвержден общим собранием снт.

Ответы на вопрос (2):

Статья 78 ТКРФ по соглашению сторон.

Если он увольняется по собственному желанию - соответственно по собственному желанию.

А уж написано заявление об увольнении по собственному в связи с семейными или какими-либо иными обстоятельствами - никакого значения не имеет.