Процедура записи расторжения трудового договора с председателем СНТ в трудовой книжке - заявление, обоснованное семейными обстоятельствами и утвержденное общим собранием.

• г. Москва

Какую запись сделать при расторжение трудового договора с председателем снт в трудовой книжке. Заявление написано по семейным обсьоятельствам и протокол утвержден общим собранием снт.

Ответы на вопрос (2):

Статья 78 ТКРФ по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Если он увольняется по собственному желанию - соответственно по собственному желанию.

А уж написано заявление об увольнении по собственному в связи с семейными или какими-либо иными обстоятельствами - никакого значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Расторжение трудового договора с гражданкой Казахстана, делается или нет запись в трудовой книжке, о приеме и расторжении если трудовая книжка заведена в Республике Казахстана.

Как сделать запись в трудовой книжке, если дата приказа о расторжении трудового договора раньше даты увольнения (приказ от 08.05., дата расторжения трудового договора 12.05.)?

Я общим собранием ТСЖ избрана Председателем ТСЖ. могу ли быть оформлена по трудовой книжке, чтобы шел стаж? Кто вносит запись в трудовую книжку? Члены правления?

Собрание акционеров прошло 01.05.2004 г., а дата составления протокола 05.05.2004 г. На документе, который был утвержден собранием акционеров какую ставить дату: пример, утвержден общим собрание акционеров ЗАО "__" протоколом № 12 от "?" мая 2004 г.

Спасибо, уважаемые юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ЗАО. В соответствии у ставом ген. директор избирается на 1 год общим собранием акционеров. Директором остается тот же человек. Составили протокол общего собрания акционеров о продлении полномочий директора еще на один год. В решении протокола указали причину продления: в связи с истечением срока трудового договора и заключения договора еще на один год. Вопрос: нужно каждый год расторгать с ген. директором трудовой договор и заключать новый? Или к договору составляется доп. соглашение? Нужно ли в трудовой книжке делать запись об увольнении и приеме? Просто расторжение договора несет много дальнейших действий и со стороны бухгалтерии. Спасибо.

Смета утверждена общим собранием, определены планируемые расходы СНТ на финансовый год, на основании которых рассчитаны и утверждены взносы.

Все фактические расходы СНТ за финансовый год меньше чем утвержено по смете на тот же период (работы не выполнены или выполнены не в полном объеме).

Должен ли в связи с этим производиться перерасчет сумм взносов и их утверждение на общем собрании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение