Как получить полное возмещение затрат на дизельное топливо при утере чеков на АЗС в пути из Оротукана в Ангарск и обратно?

• г. Магадан

Ездили в отпуск на своем личном транспорте из Оротукан Магаданская обл. до Ангарска. Утеряны чеки с АЗС в одну сторону. Что нужно делать что бы оплатили диз. топлиао полностью, туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Работодатель обязан вам оплатить отпуск по минимальному тарифу авиаперелета вне зависимости от наличия билетов.