Как получить полное возмещение затрат на дизельное топливо при утере чеков на АЗС в пути из Оротукана в Ангарск и обратно?

• г. Магадан

Ездили в отпуск на своем личном транспорте из Оротукан Магаданская обл. до Ангарска. Утеряны чеки с АЗС в одну сторону. Что нужно делать что бы оплатили диз. топлиао полностью, туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Работодатель обязан вам оплатить отпуск по минимальному тарифу авиаперелета вне зависимости от наличия билетов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, ездил в отпуск на личном транспорте, собирал чеки с азс, а в бухгалтерии оплати по стоимости плацкартного вагона. Правильно ли это?

По приезду из отпуска сдала чеки на топливо, но один чек мне не оплатили, т.к. не было указана на чеке стоимость за 1 литр, а было общее количество литров и сумма за них. Законно ли мне отказали в оплате этого чека?

Жена прописана у своих родителей в Ангарске, живём в Ангарске, я прописан у своих родителей в селе за 80 км от Ангарска. Есть мне смысл подавать документы на улучшение жилищных условий в Ангарске? Или сначала мне нужна ангарская прописка? Спасибо!

Ездил в отпуск, туда на поезде, обратно на машине, чеки с азс, лист маршрута от города до города на поезде, чек с покупки билета на поезд, птс и документы на машину предоставлены работодателю. Проезд оплатили только за поезд, а с проезда на авто требуют справку с транспортной компании о расстоянии между городами, в нашем городе ее нигде не делают. А без нее оплачивать отказываются. Что делать? И что вообще это за справка?

Здравствуйте! Учусь в заочной аспирантуре в другом регионе. Был в учебном отпуске на сессии. Ездил на своей машине, т.к. другими видами транспорта дороже, дольше и не удобно. По возвращении предъявил работодателю документы из университета о пребывании на сессии и чеки с АЗС, на которых заправлялся по пути следования туда и обратно. Работодатель отказался компенсировать, сказав, что чеки не годятся - нужны проездные документы, т.е. билеты на автобус, поезд или самолет. Считаю, что работодатель нарушает мои права, поскольку ТК РФ не оговаривает конкретный способ подтверждения поездки к месту учебы и обратно. Кто прав?

Спасибо.

Обязен работодатель оплатить паром в Крым ездил в отпуск на личном транспорте бензин оплатили а паром оплачивать отказываются.

Еду на личном транспорте мимо АЗС на работу. Заправляюсь по чипу в канистру, затем переливаю топливо в служебный авто. Является ли это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в отпуске, ездила на личном авто, на работе предоставила справку из гостиницы о своем местонахождении во время отпуска. Чеки от автозаправочных станций утеряны. Сдала на работе для оплаты проезда согласноТК по ст 325. Работодатель отказывается оплачивать, говорит, что не предоставлены чеки. Ответьте, пожалуйста, правомерны ли действия работодателя. И как мне поступить. Благодарна за ответ.

Здравствуйте. Я ИП, хочу купить мини АЗС (не стационарную) и продавать в розницу бензин и диз. топливо не большими количествами. Вопрос: что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение