Возможно ли запросить справку о доходах супруга в организации при работе в разных подразделениях?

• г. Саратов

Могу ли я работая в одной организации вместе с мужем, только в разных подразделениях, запросить справку о доходах мужа в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная информация является коммерческой тайной и не может быть выдана иному лицу, кроме как работнику.