Ограничения веса и количества багажа на длительные свидания - что предусмотрено законодательством?

• г. Чита

Я еду на длительное свидание. В колонии установленны правила провоза 2 сумок и 30 килограмм. Насколько это законно? В законодательных документах не могу найти установление ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте Уголовно-исполнительный кодекс РФ, там все расписано до малейших подробностей.