Лечение онкобольной 4 степени с отеками ног в Новосибирске - врачи скорой помощи и участковые врачи беспорядочно-продуманно направляют пациентку

• г. Новосибирск

Куда необходимо обратиться для лечения молодой женщине онкобольной 4 степени в Новосибирске, которя в настоящее время не может ходить в связи с теь, что распухли ноги. Врач со скорой говорит о необходимоси лфлормления в больницу, а участковый врач не дает направления для этого.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к главному врачу поликлиники. В случае отказа в Минздрав на горячую линию и в Росздравнадзор.

Обратитесь в прокуратуру по ст.10 Закона о прокуратуре, дадут направление.