Подача заявления о несогласии с решением суда и увеличении суммы долга по кредиту банком

• г. Кишинёв

На меня подал банк в суд по поваду задолжность по кредиту но после решения суда в дакументаж сума увеличелась в несколько раз по этому я хочу подать заявление что я несогласен с решением суда под скажите мне как эо надо писатью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда. На Вашем месте я обратилась бы к юристу с целью составления грамотной жалобы.

Это называется не заявление, а жалоба (апелляционная) Обращайтесь к юристу