Подача заявления о несогласии с решением суда и увеличении суммы долга по кредиту банком

• г. Кишинёв

На меня подал банк в суд по поваду задолжность по кредиту но после решения суда в дакументаж сума увеличелась в несколько раз по этому я хочу подать заявление что я несогласен с решением суда под скажите мне как эо надо писатью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда. На Вашем месте я обратилась бы к юристу с целью составления грамотной жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Это называется не заявление, а жалоба (апелляционная) Обращайтесь к юристу

Спросить
Пожаловаться

У меня был городском суде было вынесено решение о взыскании по кредиту. Задолжность по этому решению я выплачиваю приставам. Но, по истечению времени кредитор опять подал в суд, но уже в мировой, и там опять вынесен исполнительный лист и подан приставам. Получается, я должна платить по двум решениям на одну задолжнось. Как отменить судебный приказ мирового суда?

У меня была просрочка по кредиту, банк подал в суд. Я подала заявление о применении пропуска срока подачи искового заявления. Суд вынес решение о применении пропуска срока. Я выплатила по решению суда сумму меньше требуемой. Но кредит банк не закрыл. Может ли банк снова подать в суд?

Скажите пожалуйста, может ли банк подать в суд на задолжность по кредиту, если ранее по этому кредиту уже было вынесено судебное решение о взыскании долга, дело было передано приставу, но через какое-то время банк отзывает свое заявление. Может ли банк подать еще раз в суд на этот же кредит?

Банк подал исковое заявление в суд, который вынес решение в его пользу, в котором отсутсвует сам договор, его номер, сумма лимита. Поставлена только сумма взыскания в несколько раз превышающая сумму лимита и копии реквизита банка. Правомочно ли решение суда о котором я узнала только после заочного решения?

У меня в Сбербанке три кредита и по ним имеется просрочка. Сбербанк по одному кредиту уже подал в суд есть решение суда взыскать. Сейчас банк подал ещё два иска. Скажите если будет ещё два решения то как будет проходить взыскание по трём решениям суда. Я сейчас работаю зарплата составляет 18000 рублей.

У меня была просрочка по кредиту, банк подал в суд. Я подала заявление о применении пропуска срока подачи искового заявления. Суд вынес решение о применении пропуска срока. Я выплатила по решению суда сумму меньше требуемой. Но кредит банк не закрыл. Сейчас с меня требует долг лругой банк, в который перешел Восточный. Могут ли они подать снова в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал исковое заявление по задолженности по кредиту, скажите если до суда не подавать обоснования не согласия с иском а дождаться решения и подать возражение суд отменит решение?

Скажите пожалуйста, задолжность по кредиту, мировой суд принял решение взыскать с меня долг в пользу банка, написала отменить приказ, передали в районный суд. суд принял решение в пользу банка взыскать с меня долг, через месяц вступит решение в законную силу. Скажите мне не ждать вступление решения в законную силу и подать заявление на рассрочку или после вступления решения суда в законную силу писать на рассрочку? Как правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение