Как изменение фамилии после замужества влияет на действительность судебного приказа по кредитному долгу?

• г. Иркутск

Вот такая ситуация. У женщины был долг по кредиту, прошёл суд, судебный приказ был отправлен в ФССП, женщина выходит замуж, меняет фамилию. Скажите пожалуйста действителен старый судебный приказ, выданный на девичью фамилию или должен быть новый суд, где должна фигурировать новая фамилия? Судебный же приказ на другую фамилию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он действителен. Сменила фамилию или нет - значения не имеет. Человек тот же, основания те же, информация о ранее выданном паспорте подтверждает что это она не смотря на другую фамилию.