Хочу, чтобы гинеколог осмотрел дочь. Она отказывается. Что мне предпринять.

• г. Омск

Хочу, чтобы гениколог осмотрел дочь. Она отказывается. Что мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Кто отказывается дочь или гинеколог? Если гинеколог то пишите жалобу главврачу. Если дочь то тут только уговаривать.

Спросить
Пожаловаться

Девушка пойдет к геникологу, ей 16 лет, мне 20 у нас был половоц акт, примерно месяца 1.5 назад, если гениколог, увидит что она не девственница, мне что то будет за это? И еще она под опекунством.

Я на дочь получаю алименты. Но с декабря 2015 г по сей день (т.е. почти 6 месяцев) я хожу на почту, чтоб они мне выдали эти деньги. Почта ссылается на то, что в наличности нет денег и чтобы вовремя получать деньги я должна написать заявление на открытие пластиковой карты. Деньги алиментов находятся на счету почты. Подскажите пожалуйста, что предпринять на начальника почты, раз она отказывается платить.

Дочь продала квартиру в которой я прописана, купила новую квартиру, отказывается меня прописать, мне 63 года, я пенсионер, что можно предпринять чтобы осуществить прописку, если какой то закон. Спасибо.

Покупатель хотел купить мой гараж, осмотрел, и...занял его своими вещами не заплатив. Регистрации его я не знаю. Что можно предпринять и какую ответственность он несет. Хочу, чтобы он освободил гараж, а он не показывается. Как его заставить освободить гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь 14 лет встречается с мужчиной 25 лет. Я знаю только имя мужчины, он постоянно звонит ей. Она отказывается что либо говорить о нем, говорит только, что любит его, уходит из дома. Ее подруги говорят, что но с ней спит, но идит в милицию и давать показания они отказываются. Она тоже отказывается писать заявлении в милицию. Что мне сделать, что бы привлечь его к уголовной ответственности?

Моя дочь является наследником по завещанию на квартиру моей матери. Уже прошло полтора года, она не предпринимает ни каких мер, я не хочу, чтобы имущество было вымороченным. Что я должна предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение