Кому написать ходатайство о краже вещей в результате действий приставов по выселению из квартиры.

• г. Самара

Кому написать ходатайство о краже вещей в результате действий приставов по выселению из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Это не ходатайство. Это заявление о преступлении. Подается в отдел полиции в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

Ходатайство это когда вы что то просите, вряд ли вы просите украсть ваши вещи. Если что то украдено - заявление в полицию и жалобу в Управление ФССП.

Нужно подавать заявление в следственный комитет.