Кому написать ходатайство о краже вещей в результате действий приставов по выселению из квартиры.

• г. Самара

Кому написать ходатайство о краже вещей в результате действий приставов по выселению из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Это не ходатайство. Это заявление о преступлении. Подается в отдел полиции в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ходатайство это когда вы что то просите, вряд ли вы просите украсть ваши вещи. Если что то украдено - заявление в полицию и жалобу в Управление ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подавать заявление в следственный комитет.

Спросить
Пожаловаться

Мать является собственником квартиры. Я являюсь её совершеннолетним ребёнком. Произошёл бытовой конфликт, после которого мать хочет меня выгнать из квартиры. Прописки в данной квартире не имею, однако живу в ней уже несколько лет с разрешения мамы, в квартире находится множество моих вещей. Может ли собственник в лице мамы обозначать немедленное выселение? Что делать в случае прихода полиции с просьбой о выселении? Что делать, если мама поменяет замки в моем отсутствии, и я не буду иметь доступа к своим вещам?

Также мама может составить ложное заявление в полицию о краже каких-то её вещей как дополнительное способствование моему выселению и давлению на меня. Чем мне руководствоваться для защиты своих прав?

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын в судебном порядке добивается признания приватизации ничтожной. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по приватизации. Судья продолжает рассмотрение выселения. Обязан ли был судья приостановить выселение?

Я б.жеартируна подала на раздел через 1.5 года после развода делим квартиру в которой я прописана-квартира приобретена в браке-и имущество в квартире. Квартира оформлена на б.мужа он одновременно подал иск о выселении меня из квартиры повлияет ли мое выселение на результаты раздела квартиры эти два иска рассматриваются разными судьями.

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын оспаривает приватизацию в суде. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по оспариванию приватизации. Приостановит ли судья выселение?

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын оспаривает приватизацию в суде. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по оспариванию приватизации. Обязан ли судья приостановить выселение?

По вопросу выселения из квартиры. Сегодня получил от судебных приставов решение на выселение в 5 ти дневный срок, возможно ли как нибудь отсрочить выселение из квартиры.

Обвиняют в краже из магазина вещей по видеокамерам. Факта кражи нету. Мотивируют тем что якобы кража была в примерочной. Но там видеокамер нету. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение