Я работаю 3 года, родился и жил на севере, работодатель сказал заново зарабатывать северную надбавку, это законно?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю 3 года, родился и жил на севере, работодатель сказал заного зарабатывать северную надбавку, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не было перерывов в работе (может в Москву уезжали работать?), то незаконно.