Профессии и должности Списка № 1, позволяющие выйти на пенсию по горячей (вредной) сетке для 50-летних с 13-летним стажем.

• г. Ташкент

Мне исполнилось 50 лет, за спиной 13 лет вредного стажа. В этом году я еду жить на ПМЖ в РФ.Какие профессии и должности относятся к Списку № 1,которые дают право выхода на пенсию по горячей (вредной) сетке?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, поэтому вопросу Вам необходимо обратиться в МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН