Вопрос относительно права на использование отпуска после закрытия больничного в пятницу

• г. Салехард

Больничный закрыт в пятницу написали приступить к работе в субботу у меня пятидневная рабочая неделя но у меня остался не отгуленных 5 дней отпуска могу я взять эти 5 дней с понедельника? А не с субботы как это мне навязывает работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Выходные дни в данном случае не включаются.