Как корректно расторгнуть договор об оказании юридической услуги, заключенный утром, в связи с разрешением проблемы

• г. Абакан

Заключила утром договор об оказании юридической услуги, так как проблема уже разрешилась, хочу сегодня же договор расторгнуть как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о расторжении в письменном виде. И никаких документов больше не подписывайте.