Возможно ли считать оплату по договору подряда в размере 30 000 рублей окладом или заработной платой с надбавками?

• г. Красноярск

По договору подряда, который заключался ежемесячно, установлена оплата 30 000 р. Данный договор в судебном порядке устанавливаем как трудовой договор. Вопрос: возможно ли считать 30000 р установленные договором подряда как оклад? Если да, то можно поделится ссылкой на аналогичное решение. Или все же таки 30000 р судом будет рассмотрено как зарабатная плата, которая будет включать в себя и все надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Данная сумма является начисленной з/п, с которой ещё и налоги должны удержать. А право у нас не прецедентное, поэтому данное решение не может быть основой для решения по другим делам. Решения по каждому конкретному делу принимается отдельно.