Плачу за комнату по наследству больше, чем за двухкомнатную квартиру в 2 раза.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Уточните, пожалуйста, в чем вопрос конкретно.

В комнате ни кто не живёт. Составили Акт. Написали заявление. Нам насчитали по факту, то есть на двух живущих (как будто там) собственников. Мы живём с сестрой: каждая в своей квартире. За двухкомнатную квартиру на двоих, за интернет, за телефон, за газ я заплатила 3500. За комнату в в общежитии на двух человек - 6660. Это нормально? Зимой будет все 10000. мы с сестрой - пенсионерки. Моя пенсия 10750. Что делать?

Может стоит продать имущество которое вы не можете содержать?