Как оформить документ, освобождающий бывшую жену от ответственности за выплату кредита и декларирующий, что бывший муж готов погасить его самостоятельно

• г. Москва

Какой документ можно оформить, что бывший муж не имеет претензий к бывшей жене по выплату кредита и выплатит его сам. кредит был взят в браке, брак распался 1,5 года назад. При разводе муж сказал, что совместно нажитого имущества у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Заключайте брачный договор.

Нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого в браке имущества. Для быстрого развода в суде так и пишут. Что нет совместно нажитого и спора нет, а затем спор возникает.