На сайте (http://www.ndt.COM.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

• г. Москва

На сайте (http://www.ndt.com.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на вопрос № 20355 от 17.10.01.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте!

На вопрос №20029-ответа так и нет.

Повтор:

Добрый день. На сайте (http://www.ndt.com.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

Мы компания, занимающаяся производством и продажей стройматериалов. Конкуренты (или недоброжелатели) создали сайт о нашей продукции с информацией, порочащей репутацию компании и бренду. На дискредитирующем сайте третьими лицами выложено множество документов, адресованных или принадлежащих нашей фирме, также выложены фотографии незнакомых нам объектов, пострадавших якобы от нашей продукции. В Яндекс на поисковую выдачу жаловались, писали письма в Антимонопольную службу и провайдеру. Безрезультатно. Подскажите, что необходимо делать? Спасибо.

Куда можно направить жалобу о рекламме? Мне не нравится, что в последнее время стало очень много рекламмы, разве нам по телевизору ее мало? Из за этой рекламмы даже не всегда время есть новости посмотреть, дак еще и в интернете стали рекламу показывать почти 2 минуты, дальше что будет, чтобы зайдти на сайт нужно будет посмотреть рекламму? Я считаю нужно уменьшить объем различной рекламмы, как на телеканалах так и в интернете. Разве нельзя создать несколько каналов просто для рекламмы, люди будут заходить на эти каналы, и там ничего кроме рекламмы не будут показывать, так было бы гораздо удобнее. Создать категории рекламм на канале рекламм и показывать сутками одни рекламмы.

Снимают деньги с карты без моего ведомо с сайта ebills24.COM. Как вернуть и отключить авто платёж.

Я задавал вопрос на Вашем сайте про клевету в мой адрес.

Клевету Вы убрали, спасибо.

Это вопрос также выложен на вашем сайте.

https://www.9111.ru/questions/16071779/

Как можно убрать этот вопрос, чтоб он не появлялся в поисковой выдаче?

Спасибо.

Моя компания занимается организацией праздничных и презентационных мероприятий. Большое внимание мы уделяем своему имиджу в Интернет. Пятая и последняя версия сайта с новым, весьма значительным по объему контетом была выложена в сеть в мае 2003 года. Среди прочих, специально разработанных текстов, были написаны и выложены пять теоритеческих статей по нашей специализации.

На днях обнаружили, что тексты сайта ПОЛНОСТЬЮ скопированы некой украинской фирмой. Украдено все, включая статьи - несколько десятков машинописных страниц слово в слово.

Как быть в этой ситуации? Стоит ли судиться и чего мы можем добиться? Подскажите пожалуйста.

Для справки сайты:

Наш: http://www.artstudio.ru

Клон: http://art-studio.dp.ua

На упаковке торта указана вся необходимая информация этикетки о составе торта, а с другой стороны торта, на упаковочном материале размещена реклама этого же производителя торта, но другой песочной продукции с изображением фото другой продукции, указан сайт, где можно принять участие в торгах данной продукции. Возможно ли наказание за размещение рекламы на собственных упаковках данного производителя и на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Запустил рекламу для клиента в Инстаграм. Договора у нас не было.

Начали тестовый период. Разработал рекламные объявления, запустил рекламу, реклама работала около 6-7 дней. По рекламе были переходы на сайт, но не было продаж. Переходы были от целевой аудитории - в настройках выбирал целевую аудиторию.

В целом, я с ним общался по поводу продаж. Говорил, что продажи будут.

Но дело в том, что не только от меня зависят продажи. Реклама заинтересовала людей и они переходили, но на сайте не покупали. Сайтом занимался не я, я делал только рекламу. Сайт и упаковка сайта - не моя задача была.

Но то, что я обещал продажи. Из-за этого я должен ли я буду вернуть деньги? Стоимость рекламы за 7 дней - 4.000 рублей + рекламный бюджет 3.500 рублей.

Разъясните ситуацию.

Я являюсь частным придпринимателем. Мою продукцию реализует ООО "К...". Это ООО "К..." размещало в газете рекламу о выпускаемой мною продукции. Реклама имеет неэтичные сравнения в адрес моей продукции. При устном обращении к дирекции ООО "К...", последние утверждают, что все претензии я должен предъявлять к редактору газеты, так как ООО "К..." заказал рекламу редакции газеты, а редактор газеты, наоборот утверждает, что текст рекламы был подан ООО "К..." Я хочу подать иск в Арбитражный суд, но кого я должен указать в качестве ответчика, обоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение