В районный суд обратился Петров, племянник умершего в мае 2010 г. Сизова.

Петров просил установить факт нахождения его на иждивении умершего. Установление данного факта ему необходимо для оформления наследственных прав на садовый домик, оставшийся после смерти Сизова. В заявлении Петров указал, что на садовый участок также претендует дочь умершего Сидорова.

Как должен поступить судья?

Назовите условия установления в особом производстве юридических фактов. Имеются ли они в данном деле?

вопрос №16339015

Задачи на сайте решаются на платной основе.

Ответы на вопросы студентов осуществляются на платной основе.

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Ольга, включите мозг и почитайте ГК РФ, ГПК РФ.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X