Гражданство, семья, и путешествие - как оформить поездку в Турцию с детьми гражданами Украины?
50₽ VIP

• г. Талдом

С 2008 года получил гражданство РФ (до этого было гражданство Украины) На Украине осталась БЫВШАЯ жена и двое моих детей 7 и 9 лет В том году хочу с ними съездить в Турцию. Какие документы нужно оформить для выезда. Дети граждане Украины.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего письма следует, что дети, граждане Украины проживают в Украине. Следственно выезд Ваших детей осуществляется в соответствии с законодательством Украины, а Ваше присутствие и присутствие Вашей супруги с детьми устраняет необходимость выдачи нотариального согласия на выезд детей за рубеж.

Более полную консультацию Вы можете получить обратившись к нам по телефонам указанным на сайте.