Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры в Узбекистане для граждан Узбекистана временно проживающих в России?

• г. Москва

Можно ли оформить генеральную доверенность (с правом продажи квартиры в Узбекистане) в России двум гражданам Узбекистана, которые на данный момент проживают в России и имеют временную регистрацию, т.е. тёща хочет оформить генеральную доверенность на зятя?

Ответы на вопрос (2):

конечно можно, ни кто не запрещает.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, да, безусловно, можно.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын гражданин России, проживает в России. В рес. Узбекистан у него есть квартира. Он хочет в России, на брата гр. Узбекистана, оформить доверенность на продажу этой квартиры,. Будет ли, доверенность оформленная в России, иметь юридическую силу в Узбекистане.? Заранее вас благодарю.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Семья из Узбекистана выехала на территорию РФ. Проживает там более десяти лет. В данный момент нужно оформить доверенность на продажу квартиры, которая находится в Узбекистане. Как можно оформить доверенность на продажу и какие документы необходимы для этого?

Сестра гражданка РФ хочет продать квартиру, принадлежащую ей в Узбекистане. Какие налоги она должна уплатить в Узбекистане. Может ли она оформить генеральную доверенность на продажу на маму гражданку Узбекистана в нотариальной конторе в Ташкенте.

После развода с первым мужем (15 лет назад) в Узбекистане осталась квартира (оформлена на меня, гражданство российское, проживаю в России, снова замужем). Как оформить доверенность на постороннего человека (гражданство Узбекистана, проживает в Ташкенте) с правом продажи, сдачи в аренду той квартиры (в Ташкенте)?

Я гражданин убекистана временно нахожусь в РФ!как мне сделать генеральную доверенность на авто и отправить в Узбекистан для дальнейшего переоформления авто в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин России, умер. Завещание не оставил, на тот момент проживал в России. Я, его дочь, гражданка Узбекистана, проживаю в Узбекистане. Наследственное дело открыла в России (на дом, находящийся в России). Кроме этого в Узбекистане имеется квартира, являющейся его собственностью. В настоящее время в квартире прописана и проживает его жена, не являющейся мне матерью. Где будет рассматриваться дело о разделе квартиры? В России или в Узбекистане? И если в России, можно ли перевести дело в Узбекистан?

Может ли моя мама-гражданка Узбекистана, в связи с болезнью дать доверенность в Узбекистане мне-гражданке России, на продажу своей квартиры в Узбекистане с правом передоверия другому лицу: тоже гражданину Узбекистана или конторе по продаже? Будет действовать такая доверенность? Большое спасибо за ответ.

Гражданин Узбекистана, находящийся в данный момент в России, хочет оправить доверенность в Узбекистан на продажу своего дома. Как ее отправить и что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение