Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры в Узбекистане для граждан Узбекистана временно проживающих в России?

• г. Москва

Можно ли оформить генеральную доверенность (с правом продажи квартиры в Узбекистане) в России двум гражданам Узбекистана, которые на данный момент проживают в России и имеют временную регистрацию, т.е. тёща хочет оформить генеральную доверенность на зятя?

Ответы на вопрос (2):

конечно можно, ни кто не запрещает.

Ольга, да, безусловно, можно.