Вопрос о возможности получения гражданства в ситуации гражданина КЗ, проживающего и работающего в РФ на основании временной регистрации

• г. Сургут

Являюсь гражданинов КЗ

С КЗ выехал в 2016 г по удостоверению личности и остался работать в РФ

Нахожусь в РФ, каждый год продлевая временную регистрацию на основании трудового договора.

РВП И ВНЖ сделать нет возможности так как необходим паспорт КЗ соответственно из за этого преграда для гражданства.

Нахожусь в Ханты-Мансийске и родился тоже в Ханты-Мансийске в 1984 г и имею свидетельство о рождении РСФСР.

Гражданский брак с гражданкой РФ, общий ребенок тоже гражданин КЗ

Можно как то получить гражданство в моей ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уточните, Вы пишите, что у Вас нет паспорта КЗ, но есть удостоверение личности. Какое именно у Вас удостоверение личности?

Здравствуйте как у вас нет паспорта КЗ но вы являетесь ее гражданином? С каким документом удостоверяющим личность вы живёте?