Такой вопрос: С образованием предприятия "N" дочернего предприятия "A" мужчина

наряду с другими работниками был переведён на работу в новую организацию. Перед использованием ежегодного отпуска согласно положения коллективного договора мужчина обратился к руководству предприятия с заявлением о предоставлении ему компенсация на санаторно-курортное лечение в размере 3 окладов. Поскольку коллективный договор дочернее предприятие ещё не был принят в предоставлении компенсации ему было отказано. Законны ли действия администрации предприятия кто может выступать в качестве работодателя?

вопрос №16339429

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X