Вопрос - Возможно ли вернуться в Россию после полугодичного пребывания в Украине с РВП по семейным обстоятельствам?

• г. Запорожье

В 2018 я получила РВП По семейным обстоятельствам выехала в Украину 1 апреля 2019 и по сей день нахожусь в Украине. Могу ли я в конце этого месяца вернутся в Россию. Прошло почти пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете вернуться, пока не пройдет полгода с момента выезда.