Хотя работа была выполнена Мной на 100 %. При устройстве был подписан договор в одном экземпляре, который остался у них.

• г. Москва

Устроилась на работу: расклейка объявлений в агентство недвижимости Столица. Выполнив всю работу, поинтересовалась об оплате, на что получила ответ, что не было развешено ни одного объявления, и помочь они ничем не могут. Хотя работа была выполнена Мной на 100 %. При устройстве был подписан договор в одном экземпляре, который остался у них. На вопрос: где находится центральный офис, ответа не последовало. Почитав отзывы в интернете, увидела, что расклейщиков они кидают постоянно. А Также! И клиентов на крупные суммы. Подскажите, как восстановить справедливость, остановить этих людей, чтобы больше не обманывали, и забрать свои честно заработанные деньги. В какие организации лучше обратиться? Я так понимаю, что доказать сейчас что-то сложно. Но вот, чтоб больше не повторялось.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Вы можете обратиться в прокуратуру, а так же в гос. инспекцию охраны труда, но в вашем случае доказать что-либо будет практически невозможно.

Елена Александровна. Вы можете написать письмо в прокуратуру - больше ничем вы этому беспределу не противостоите, а вот деньги вам как вернуть будет скорее всего проблематично, так как если это аферисты, то они наверняка себя подстраховали. Но в любом случае следует изучить внимательно ваш договор и его условия. не исключаю, что и с ним не все так гладко - часто бывает, что в договоре указана либо другая организация, либо он вообще не оформлен.