8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1557консультаций за 24 часа
Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
17.10.2001 в 10:36
номер вопроса №16340
прочитан 3 разa

Ответьте! На вопрос №20029-ответа так и нет.

Повтор:

Добрый день. На сайте (http://www.ndt.com.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    17.10.2001 11:13

    Изучать Закон РФ от 22.03.1991 г. N 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" (с изменениями на 02.01.2000 г.) и иные нормативные акты по антимонопольному законодательству РФ. Это можно рассматривать как недобросовестную конкуренцию.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение