Как получить справку о семейном положении из ЗАГСа Армении, находясь на территории РФ, не обращаясь в армянское посольство, а заказав через курьера?

• г. Казань

Я находясь на территории РФ

Хочу поинтересоваться

Возможно ли получить справку из Загса Армении о семейном положении

Не являясь В Армянское посольство, а заказать через курьера.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Вы состоите на консульском учете в Посольстве, то Вам выдадут любуб правку при оплате гос. пошлины. Если не состоите, то обращайтесь через органы ЗАГС по месту регистрации.