ООО РСВ прислали письмо о изъятии имущества долг перекупили у кредито 24, долг за 2016 год, требуют оплаты. Куда стоит обратиться?

• г. Петропавловск-Камчатский

ООО РСВ прислали письмо о изъятии имущества долг перекупили у кредито 24, долг за 2016 год, требуют оплаты. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Полномочий изымать имущество у них нет.

Если будут звонить-посылайте в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.

Если будут далее угрожать письмами или звонками-обращайтесь с жалобой на неправомерные действия в ЦБ РФ или ФССП.