Обратился в ООО успешный брокер чтоб взять кредит под меньший процент оплатил сумму по договору. Прошло больше месяца результат 0.

• г. Нижний Новгород

Обратился в ООО успешный брокер чтоб взять кредит под меньший процент оплатил сумму по договору. Прошло больше месяца результат 0.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите условия договора в разделе "сроки исполнения", где сказано, в какой срок они должны предоставить информацию или выдать кредит. Но возможно, вы попались на удочку мошенникам.

Доброго времени суток.

Насколько я помню они пытаются получить деньги просто за мониторинг рынка и что-то там ещё совершение чего нельзя проконтролировать. Присылайте договор и главное: Напишите что Вы хотите.

Добрый день! Прочтите внимательно договор, и что в нем указано!

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Соответственно если условия договора выполняются ненадлежащим образом, то обращайтесь в суд.

А тот факт что Вы оплатили денежную сумму при заключении договора, указывает скорее всего, что Вы попали к мошенникам

Ваш #юрист_агеев.