Что делать если у меня четыре кредита и я не могу платить только тинькоф?

• г. Благовещенск

Что делать если у меня четыре кредита и я не могу платить только тинькоф?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с сотрудниками банка Тинькофф, а возможно и с другими банками, о реструктуризации.

Спросить
Пожаловаться

На мне сейчас очень много кредитов - сбербанк-3 кредита, русский стандарт - 3 кредита, тинькофф - 1 кредит, хоум кредит-1 кредит. В месяц я выплачивала 68000 по всем кредитам. Кредиты были оформлены на меня, но мне помогал муж, который сейчас болен. У меня зарплата 28000 в месяц и я не могу выплачивать эти кредиты, что мне делать? Подскажите выход, умоляю!

Что будет, если я плачу половины суммы по кредитуу меня четыре кредита, платила исправно, а сейчас поя вились финансовые затруднения. Я не откалываюсь платить, но могу только половину суммы и то только временно. Потом я надеюсь буду платить исправно.

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

У меня есть 3 кредита, один из них ипотечный. Сейчас могу платить только ипотеку. Остальные кредиты платить не могу. В собственности есть только участок земли, который заложен по ипотечному кредиту. Вопрос: могут ли у меня забрать землю, которая в залоге, по другим кредитам в других банках?

Что делать если нет возможности платить кредит (Тинькофф)?

Я клиент Газпромбанка. У меня есть 2 кредита в этом Банке. В связи с финансовым положением, не получается оплатить всю сумму по 2 кредитам в месяц. Получается один месяц проссрочка по кредиту. Банк не идёт на уступки. Ссылаясь, что реструктизация кредита возможно только через полгода, если исправно платите кредит. От кредита не отказываюсь.. все исправно плачу, только один месяц получается просрочка. Возможно ли платить

2 кредита меньшей суммы, один месяц. Посоветуйте, что делать. Страшно Боюсь испортить КИ.Помогите с советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня четыре недоплаченных кредита. Тинькофф-72000. Ренессанс-300000. Мигкредит-30000. Домашние деньги-30000. не плачу 2.6 года. Пока тихо. Собственности у меня нет/только прописана/,работы нет. что меня ждёт и как приставы распределят долги всем банкам. Спасибо.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Как мне поступить если я не могу платить по кредитам. Только начинаются просрочки. Кредиты все потребительские и карты, без поручителей и без залога. Банки разные Сбербанк, ВТБ 24, Русский стандарт, ОТП банк, Тинькоф, МТС деньги. Что мне делать? Имущество только доля в доме. Начинается нервность за долги. Как правильно поступить и не навредить моей семье (мужи 2 сына)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение