Опасное поведение бывшего мужа - поцелуи на губы дочери и объяснение \'это любовь\'. Что делать?

• г. Омск

Бывший муж моей жены спит с дочерью и зацеловывает в губы, дочери семь лет! Он говорит что у него такая любовь! Нармально ли это и как это расценивать?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос не к юристам.

Это однозначно педофилия. Нужно обращаться в полицию с заявлением.