Похищение средь бела дня - Жертва получает угрозы и избиения, ищет помощи полиции

• г. Грозный

Меня вчера похитили сред белого дня, я был с друзьями мне сказали чтобы я сел машину, сказали что нужно поговорить. Но потом направили пистолет, сказали чтоб я сел в машину. Я сел, потом увезли не понятное место. Я хотел при скорости выпрыгнуть из машины, но один схватил меня заруку. Отвезли брошеную место, и стали меня избивать, сломали нос, повредили шею. Они показали удовстверении, я их имена и фамили не запонил, но они были операми. И они угрожали мне, сказали что будут пытать в отеделени если я скажу полицейским что-то. Через 3 часа меня нашли местные полиицейские... Как мне быть? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь в прокуратуру и УСБ.