Как написать эффективное заявление, чтобы быстро отремонтировали пылесос перед окончанием гарантии?

• г. Нижневартовск

Сломался пылесос. Гарантия заканчивается в ноябре 2019. Какое заявление необходимо писать в магазине. Чтоб пылесос не 45 дней смотрели а быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, если вы переживаете, что срок рассмотрения будет дольше чем гарантия, не переживайте. Срок исчисления начинается с момента возврата товара в магазин.