Как получить ИНН, если не работала и муж сменил место работы

• г. Тула

Я 9 месяцев назад получила РВП и мне сказала инспектор до 30-декабря ей надо доставить ИНН. Я дома сижу с ребёнком (1 год 3 месяца). Сейчас собираю документы на ВНЖ.

Я от неё спросила про ИНН что делать если я не получила ИНН? Я сказала что не работаю, она сказала если я не работаю, пусть тогда ваш муж принесёт ИНН сказала. Что делать не знаем. Где он 2018 год работал сейчас название другое. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дилором, можно напрямую обратиться в МФЦ или ФНС и самостоятельно оформить Свидетельство о ИНН.