Задолженность по истекшему кредиту на Госуслугах - Что делать при аресте СНИЛС, учитывая изменение фамилии и беременность?

• г. Хабаровск

На сайте госуслуги, высветилось задолженность по кредиту, у которой уже истек срок давности, указано что приставы наложили арест на СНИЛС. что делать теперь, я беременна, скоро родиться второй ребенок, в на сайте приставов на меня есть это кредит только на старую фамилию, а сейчас другая фамилия.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

От того, что женщина меняет фамилии долги не исчезают, о пропуске срока исковой давности надо заявлять в суде, а теперь если это судебный приказ, можете попытаться и отменить его.

Добрый день.

Перемена фамилии не убережет от выплаты задолженности. Нужно отменять само судебное решение!

Арест на снилс? Что вы подразумеваете? Вам следует обратиться к приставам за разъясненияями получить решение посмотреть что и как... если есть смысл обжаловать... если нет взять отсрочку рассрочку на выплаты.

Екатерина, здравствуйте, приходите к нам в офис, решим вашу проблему, находимся мы по ул.Джамбула 49, офис 214, тел.89990875421

Здравствуйте Екатерина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.