Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.

• г. Владимир

Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.

Ответы на вопрос (4):

Можно или нет, вам сообщат в отделе кадров ФСБ при обращении. В данном случае роли не играет, что вы лейтенант в запасе. Главные критерии наличие образования, здоровья и психологическое состояние. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ОК ФСБ по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Как мне удалённо связаться с отделом кадров ФСБ?

Спросить
Пожаловаться

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Владимирская область Владимир

Адрес: 600005, г. ВЛАДИМИР, ОКТЯБРЬСКИЙ пр-т, 38

Телефон: (4922) 32-48-84

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданин Армении, учился в Академии ФСБ России по контракту. После учебы вернулся на родину и получил звание лейтенанта. Потом уволился с органов, сейчас я - лейтенант запаса по армянскому военному билету. Решил подать на гражданство РФ на основании получения высшего образования на территории РФ,получил положительный ответ в консульстве, и вот возник вопрос: обязан ли я повторно пройти военную службу? Сохранится ли мое звание офицера запаса (учитывая, что военное образование я получил в России)? Выдадут ли мне в России военный билет со званием лейтенанта в запасе?

Мне присвоено звание лейтенант ВС РФ в июле 2013. С 2013 по апрель 2016 находился в запасе. Восстановился на службу в мае 2016 года, ШДК старший лейтенант. Когда мне должны присвоить воинское

звание старшего лейтенанта?

Я закончил в 2013 году гражданский университет путей сообщения, с военной кафедрой. 2 июля 2013 мне присвоили звание лейтенанта запаса. В 2014 году в августе устроился на службу по контракту офицером. Вопрос: когда я должен получить звание старший лейтенант?

Скажите пожалуйста, почему мне после прохождения службы (на основании диплома о вашем образование-1 год), не было присвоения воинского звания ЛЕЙТЕНАНТ ЗАПАСА в РФ? На срочную службу я пошёл после окончания обучения в высшем учебном заведении, не имеющей военной кафедры. У меня дипломы РФ-ские (форма обучения очная-степень магистра). То, есть служить я пошёл с высшим образованием у себя в Таджикистане, а после год службы на основании диплома присвоен звание младший лейтенант в запасе ВС РТ. Когда служил в армию старшим сержантом был. У меня военбилет офицера запаса и по звание "младший лейтенант". Военный билет таджикская. После получения гражданство РФ должен себя в учете ставить в военкомате.

Вот должны были мне присвоить лейтенанта запаса или нет?

Устроился работать в ФССП. Ранее проходил службу в МВД в звании лейтенант (до старшего лейтенанта не хватало 6 месяцев выслуги). Учтут ли мне мне выслугу в звании лейтенант в ФССП и через пол года присвоят старшего лейтенанта или придется опять служить два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офицер запаса старший лейтенант, как поступить на службу, ранее был уволен из ПС ФСБ по лишению допуска к гос тайне.

Как устроиться на работу в ФСБ в Москве? У высшее образование, военная кафедра - лейтенант запаса, но я не прописан в Москве...

Закончил военную кафедру в 2000 году. Присвоили звание лейтенант запаса.

Сейчас мне 43. Возможно ли устроиться на службу по контракту?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение