Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.

• г. Владимир

Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.

Ответы на вопрос (4):

Можно или нет, вам сообщат в отделе кадров ФСБ при обращении. В данном случае роли не играет, что вы лейтенант в запасе. Главные критерии наличие образования, здоровья и психологическое состояние. Всего доброго.

Обратитесь в ОК ФСБ по месту регистрации.

Как мне удалённо связаться с отделом кадров ФСБ?

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Владимирская область Владимир

Адрес: 600005, г. ВЛАДИМИР, ОКТЯБРЬСКИЙ пр-т, 38

Телефон: (4922) 32-48-84