Привлечение инструкторов через сетевой договор - необходимые шаги и требования

• г. Киров

Автошкола работает по договорам оказание услуг с инструкторами ИПэшниками, Согласно закону о образовании с последними изменениями на 1.01.17 г. инструктора приравниваются к пед работникам, которые должны быть в штате или возможно использование сетевого договора. Меня интересует, что необходимо для организации сетевого обучения, в плане привлечения инструкторов через сетевой договор.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции и порядка действий - платная услуга.