Получили гражданство РФ, как теперь выпиваться из Казахстана? Сдать удостоверение и паспорт? Пролёживали в Павлодаре?

• г. Кемерово

Получили гражданство РФ, как теперь выпиваться из Казахстана? Сдать удостоверение и паспорт? Пролёживали в Павлодаре?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в миграционную службу по месту регистрации и написать два одинаковых заявления со всеми подписями и печатями, оставив оригинал в этом же подразделении и отправив копию, заверенную нотариусом, почтой в ГСМ ПП КР (Государственную Службу Миграции при Правительстве Кыргызской Республики).