Ребенок был направлен школой на ПК, был признан не нуждающимся в справке, но так и не сдал математику.

• г. Новосибирск

Ребенок был направлен школой на ПМК, был признан не нуждающимся в справке, но так и не сдал математику.

Ответы на вопрос (1):

Надо получить направление на пересдачу.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли ходить на элективы в 11 классе по математике, если я не сдаю на ЕГЭ профильную математику, а базовая математика отменена Роспотребнадзором? Электив поставлен в расписании.

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

Ответе на вопрос, что означает могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях.

Имею приватизированое жилье, хочу оформить договр дарения, являюсь военнослужащем, через 5 лет, я могу быть признан нуждающимися или могу быть признан не нуждающимся в жилиых помещениях. Жилье от Мин. оброны я не получал.

Вопрос: из за одного предмета могут университет отчислят, я студент, я все предметы сдал кроме математика. Занятию по математике и остальные не разе не пропускал. Отвечайте если сможете пожалуйста я очень об этом думаю. Математику плоха знаю.

Мой сын получил по алгебре за год 3 по геометрии 3. ОГЭ по математике сдал на 4. Как сложить алгебру геометрию и математику для определения среднего арифметического если математика содержит оба раздела. Может надо складывать 3+3+4+4?

Я и моя семья признаны нуждающимися в служебном жилом помещении в одном из пограничных управлений фсб России. Сейчас меня переводят в другое пограничное управление. В новом пограничном управлении мне надо будет заново становиться на учёт в качестве нуждающегося в служебном жилом помещении или я уже буду признан нуждающимся, так как в прошлом управлении я признан нуждающимся?

Ребёнок не сдал экзамен по математике, остался на второй год как лучше поступить чтоб усилия делали ь на математику, а по другим предметам не загружали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году закончил школу со справкой (не сдал ЕГЭ по математике), в этом году сдала математику. В аттестате год окончания и получения среднего общего образования должен стоять 2013 или 2014?

Вопрос такой, закончила все 11 классов, не сдала егэ по математике только, выдали аттестат за 9 классов, хочу поступить в вечернюю школу, если опять не сдам математику мне так и не дадут за 11 классов аттестат?

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение