Трещины на корпусе планшета - гарантийный случай и возможность возврата средств

• г. Благовещенск

Я купил планшет в октябре 2018 года, пользовался аккуратно, недавно обнаружил трещины на корпусе. До конца гарантии меньше месяца. Гарантийный ли это случай? И если не смогут отремонтировать, могу ли рассчитывать на возврат средств как за планшет так и за чехол для него.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать претензию с вашими аргументированными требованиями.