Необходимо обратиться к администрации сайта 9111.ru по поводу обмана клиента Коблова Дмитрия Анатольевича, требуя вернуть аванс за несоставленный проект.

• г. Новосибирск

Коблов Дмитрий Анатольевич взял с меня аванс 2000 руб. за составление проекта апелляционной жалобы, но работу не сделал, аванс не возвращает. См. переписку с ним на сайте. Оплату я производил по представленным им реквизитам. На звонки и письма он отвечать перестал. Прошу завести на сайте доску позора юристов мошенников, если администрация сайта сочтет это возможным, или хотя бы запретить этому человеку делать публикации и привлекать их посредством клиентов себе для обмана на сайте 9111.ru . Какой ответ мне даст администрация сайта, т.к. доступ к администрации сайта недоступен для написания обращения о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

А может вы не всю информацию написали?

Спросить
Пожаловаться

Мне заблокирован доступ к ЮСС 9111 в Гугле. Прошу разблокировать, т.к. у меня утрачена переписка с юристом. В случае отказа в удовлетворении данного заявления прошу сообщить мне эл. адрес для отправления жалобы действие Администрации сайта 9111. ру.

Почему администрация сайта покрывает мошенников (псевдоюристов) зарегистрированных на этом никчемном сайте?!?!?!?

На одном сайте выложена обо мне дезинформация (клевета) с указанием данных и номеров счетов и телефонов, администрация сайта письма игнорирует! Прошу вашей помощи что подскажите делать?

Так же нужно я так думаю составить жалобу на администрацию сайта.

Юрист сайта 9111 с огромным рейтингом и тысячами накрученых как оказалось консультаций предложила написать иск за 1500 рублей. В назначенный срок перестала отвечать на сообщения хотя была на сайте (подозреваю, с утра до вечера под этой учетной записью сотня черных "юристов" окучивала многотысячную аудиторию сайта.) Через администраторов:))) передала, что иск будет готов на 3 дня позже. На что я вынужден был согласиться, опять же через админов. Странно да? На поверку оказалось, что администрация не несёт ответственности за тех, кого она (Администрация сайта 9111), называет юристами и дает право выступать на сайте от имени юристов. Юриста с таким ФИО не существует в Москве и очно её в глаза никто не видел. Алгоритм лайков и прочих цифр характеризующих людей которых сайт 9111 называет юристами - никому кроме самих владельцев сайта неизвестен.

После общения с администраторами, учетная запись "Панфилова Екатерина Алексеевна" была спешно заблокирована. Данные о работе учетной записи, переписка с администратопами, и т.д были подозреваю что подчищены. Ответственности никто не понёс. Деньги сайт не вернул.

Есть все основания полагать, что сайт 9111 используя мошеннические схемы создавая вымышленые учетные записи, накручивая им рейтинги занимается обманом граждан. Прошу разобраться и принять меры.

В прокуратуру текста достаточно или что то добавить нужно?

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Доброго времени суток уважаемый юристы! Подскажите как быть в данной ситуации: на сайте 911 задал вопрос о разделе имущества! Связался с адвокатом с сайта 911 по телефону, она обещала за 5 тыс руб составить исковое заявление в суд! Деньги ей перевел, но после этого она перестала отвечать на звонки, исковое заявление не выслала, игнорирует полностью! Как быть в данной ситуации? Какие меры можно предпринять? Реагирует ли как то на обман юристов администрация сайта?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к администрации сайта 91111.ru! Невозможно из за всплывающей рекламы в разделе ответы юристов и на сайте в других разделах читать юридическую информацию! Реклам перекрывает половину экрана. Сайт 91111.ru сдали под рекламные объявления?

Оплатил юристу с сайта 9111.ru (ФИО) из Ханты-Мансийска денежный задаток (аванс) за написание документа.

Юрист согласился, но работу не выполнял.

Сроки вышли и необходимость в документе уже отпала.

А юрист перестал отвечать на вопросы ровно через пол дня после оплаты, и на письма в личку, и на вайбер/вотс ап. Читать - читает, но не отвечает и деньги не возвращает.

Имеет отзывы на сайтах похожего характера от недовольных заказчиков.

При этом выдает много ответов и зарабатывает отметки на сайте 9111.ru с завидной регулярностью.

Что он здесь делает? Как возвращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение