Необходимо обратиться к администрации сайта 9111.ru по поводу обмана клиента Коблова Дмитрия Анатольевича, требуя вернуть аванс за несоставленный проект.

• г. Новосибирск

Коблов Дмитрий Анатольевич взял с меня аванс 2000 руб. за составление проекта апелляционной жалобы, но работу не сделал, аванс не возвращает. См. переписку с ним на сайте. Оплату я производил по представленным им реквизитам. На звонки и письма он отвечать перестал. Прошу завести на сайте доску позора юристов мошенников, если администрация сайта сочтет это возможным, или хотя бы запретить этому человеку делать публикации и привлекать их посредством клиентов себе для обмана на сайте 9111.ru . Какой ответ мне даст администрация сайта, т.к. доступ к администрации сайта недоступен для написания обращения о мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

А может вы не всю информацию написали?