Возможно ли выселить супруга из квартиры, где мы прописаны со своими детьми, если я сама того желаю?

• г. Нальчик

Я и четверо наших детей прописаны в квартире моей сестры, у нас с мужем есть совместно нажитая квартира, может ли моя сестра выписать моего супруга, если я тоже этого хочу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы пишете про себя и своих детей, что прописаны в квартире сестры. Про мужа не пишете, что он там зарегистрирован, поэтому непонятно. Если он живет в данной квартире с регистрацией, то "выписать" его даже через суд невозможно.