Возможно ли повторно подать кассационную жалобу после возвращения документов в связи с ошибкой?

• г. Мурманск

Подала кассационную жалобу за 3 дня до истечения срока подачи (6 месяцев). Документы были возвращены в связи с моей ошибкой. Могу ли я подать жалобу повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете. Приложите ходатайство о восстановлении срока и ссылайтесь на повторное направление документов, приложите определение суда о возврате.