Где получить талон №2 на бесплатный проезд к месту лечение и обратно?

• г. Оренбург

Где получить талон №2 на бесплатный проезд к месту лечение и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Получение в территориальных органах ФСС РФ специальных талонов на право бесплатного получения проездных документов, лично либо через сайт Госуслуги.

Спросить
Пожаловаться

Интересует, вопрос, оплаты проезда к месту лечения с ребенком инвалидом, бесплатный талон на проезд не успели в отделе вмп сделать. Возможно ли вернуть за проезд?

Инвалиды всех групп имеют права на бесплатный проезд к месту лечения. Мне необходимо провести обследование на ПЭТ КТ в СПб по направлению, оформленному по образцу 057. В Минздраве Омской области, где выдают талоны № 2 для бесплатного проезда, мне отказали, т.к. ключевой фразой является ЛЕЧЕНИЕ, а не ОБСЛЕДОВАНИЕ. Но ведь обследование - главное в лечении?

Я инвалид 2 группы. Выделили квоту на операцию в другом городе. Положен бесплатный проезд туда и обратно. Но где мне получить талон №2 для оформления бесплатного проезда. Кто должен выдать талон №2 куда обращаться?

Я имею право на льготы, как ветеран боевых действий (ДРА) :

- санаторно-курортное лечение;

- бесплатный проезд на междугороднем транспорте к месту лечения и обратно.

Путёвка в санаторий не предоставляется несколько лет.

По приобретённой путёвке за свой счёт, имею ли я право на бесплатный проезд на междугороднем жд. транспорте к месту лечения и обратно? И как получить проездные документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер севера имеет право по закону совершить бесплатный проезд к месту оттдыха и обратно 1 раз в 2 года от пенсионного фонда Инвалид тоже имеет право на бесплатную путевку лечения и проезд к месту лечения от соцстраха Если я использовал пенсионный проезд в этом году и являясь пенсионером инвалидом 2 группы могу ли я требовать бесплатную путевку на лечение и проезд к месту лечения не зависимо от срока использования пенсионного проезда тоесть не по прошествии 2 лет после пенсионного проезда а в текущем или следующем годуВ соцстрахе отказом в обеспечении бесплатной путевкой и проездом к месту лечения мотивируют тем что я уже воспользовался в этом году бесплатным проездом от пенсионного фонда и на льготы от соцстраха не располагаю Объясните пожалуйста взаимосвязь этих льгот пенсионного и льгот соцстраха согласно закона Спасибо.

Проходил лечение в ФГБУ НМИЦ им Алмазова в Санкт-Петербурге., После прислали бесплатную путевку на реабилитацию в санаторий, Как получить Талон " на бесплатный проезд к месту лечения? Наши отказывают, Ссылаются что его должны дать те кто выдал путевкуЮ.

Получил путёвку на санаторно-курортное лечение но от работодателя, являюсь ветераном боевых действий я не отказывался от нсу (набор социальных услуг)"Бесплатный проезд ветерана боевых действий на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно",Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования. Можно ли мне получить такой талон где или к кому обратиться? Может и нельзя так как путевка получена от работодателя, но нигде подробно не нашел, Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение