Претензия туроператору и авиакомпании по поводу задержки рейса на 15 часов - вопросы оформления турпутёвки и подписей

• г. Екатеринбург

Пишу претензию туроператору и авиакомпании по поводу задержки рейса на 15 часов. Договор на турпутёвку оформлен на меня, но турпутёвка на 4 человек. В шапке претензии мне указывать ФИО всех 4 человек или писать от своего имени? Подписи тоже всех 4 человек или меня одной?

Ответы на вопрос (1):

От себя пишите, раз договор на вас.