Начисляется ли плата за входящие звонки на домашний телефон (входящий звонок с сотового оператора)

• г. Даниловка

Начисляется ли плата за входящие звонки на домашний телефон (входящий звонок с сотового оператора)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Входящие звонки на территории России всегда и для всех бесплатные.

Спросить
Пожаловаться

Недавно ходила а компанию, предоставляющую мне услуги связи, (домашний телефон). попросила сделать распечатку входящих звонков на мой телефон, т.к. кто-то звонит в последнее время и молчит. Мне в такой услуге отказали, ссылаясь на 126 фз. Но, простите, тогда каким законом руководствуется мобильный оператор, когда высвечиваются входящие звонки? Спасибо.

Имеет ли право оператор взымать оплату за входящие звонки на домашний телефон если телефон был отключен.

Подключал номер Мегафон на территории уральского федерального округа, сейчас нахожусь на территории Алтайского края, было 2 ВХОДЯЩИХ звонка, после чего на счете образовался отрицательный баланс. Имел ли право оператор списывать деньги за входящий звонок и имел ли оператор право загонять в отрицательный баланс?

Через 8 мес. после покупки сотового телефона, экран не стал реагировать на прикосновения (сенсорное управление), при этом поступали входящие звонки и сработывал сигнал будильника и оповещение входящих СМС. Попытались возвратить телефон, но нам отказали из-за отсутствия гарантийного талона. Квитанция и чек оплаты во внимание не приняли. Есть ли возможность возвратить потраченные деньги.

При нахождении в роуминге на территории беларуси за отклоненные входящие е звонки мтс списал 700 руб, протарифицировав 10 входящих звонков по 2 з сек. По 70 руб. Подсеркиваю-все звонки были брошены. Прав ли оператор связи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень срочно! Уважаемые юристы, как правильно регистрировать входящие договора (т.е. договора зарегистрированные самими контрагентами и высланными в мой адрес), могу ли я ставить штамп "входящий договор № от ___", если нет, то что я должна писать на договоре при его получении, должна ли я вести отдельный журнал регистрации входящих договоров? Заранее огромное спасибо.

Нахожусь у берегов Алжира в международном роуминге, оператор МТС. Номер заблокирован в связи с образовавшейся задолженностью 3245 рублей за входящий звонок длительностью 11 минут. В детализации оператора звонок зафиксирован и номер определён, но на телефон никаких вызовов не поступало и естественно, разговора в 11 минут не было. В журнале вызовов телефона звонок не зафиксирован. Оператор утверждает, что списания корректны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение